euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 12, 2018 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira policromada cruz em pau-santo, aplicações em madeira entalhada e dourada Português séc. XIX colagens, faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm