euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 12, 2018 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira entalhada e policromada cruz em pau-santo com entalhamentos dourados, atributos em prata português séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 24 (total) cm