euro_symbol€ 80Base value
doneAug 12, 2018 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Cristo crucificado escultura em madeira policromada cruz em pau-santo, aplicações em madeira entalhada e dourada Português séc. XIX colagens, faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm