euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 12, 2018 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura em gesso, olhos em vidro decoração policromada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm