euro_symbol€ 10Base value
doneAug 12, 2018 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura em gesso, olhos em vidro decoração policromada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm