euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 12, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Menino Jesus escultura em madeira policromada vestes em tecido com renda, resplendor em prata, base «Degraus» em madeira pintada portuguesa séc. XIX prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 31 cm