Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 6 de Agosto de 2018 às 12h00
Encerra 12 de Agosto a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneAug 12, 2018 9:09:45 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 40 chevron_rightLote seguinte

Menino Jesus escultura em madeira policromada vestes em tecido com renda, resplendor em prata, base «Degraus» em madeira pintada portuguesa séc. XIX prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 31 cm