euro_symbol€ 150Base value
doneAug 12, 2018 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Menino Jesus escultura em madeira policromada vestes em tecido com renda, resplendor em prata, base «Degraus» em madeira pintada portuguesa séc. XIX prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 31 cm