euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 12, 2018 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Bastão pau-santo filetes embutidos em pau-cetim, aros e ponteiro em prata gravada português séc. XVIII (2ª metade) prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm