euro_symbol€ 500Valor base
doneAug 12, 2018 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em madeira policromada base e cruz em pau-santo com entalhamentos dourados e aplicações em prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na pintura prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 99 cm