euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 12, 2018 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Régua articulada Buxo dobradiças e aplicações em metal amarelo Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61(total) cm