euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 12, 2018 9:10:38 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Binóculos metal e outros materiais alemães séc. XX sinais de uso marcados O. P. GOERZ BERLIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 X 12,5 cm