euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 12, 2018 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Duas máquinas e duas de fotografar materiais diversos séc. XX faltas e defeitos, mecanismos não verificados marcadas KODAK, CANON, NIKKOREX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 x 13,5 x 6 cm