euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 12, 2018 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Máquina fotográfica LEICA Nº 658751 baquelite e outros materiais estojo original em pele alemã séc. XX (anos 50) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13,5 cm