euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 12, 2018 9:14:44 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Relógio de mesa cobre aro em metal dourado europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm