euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 12, 2018 9:07:02 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Relógio de parede estilo Restauração caixa em folha de metal pintado e dourado mostrador esmaltado com numeração romana a negro francês séc. XIX restauros, faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 35 x 10 cm