euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 12, 2018 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Florão madeira entalhada português séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm