euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 12, 2018 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Painel "Cesto de flores com instrumentos musicais" madeira entalhada europeu século XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 80 cm