euro_symbol€ 30Base value
doneAug 12, 2018 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Florão madeira entalhada português séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm