euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 12, 2018 9:55:09 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Espelho madeira entalhada e dourada "Sol" europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm