euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 12, 2018 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Candeeiro de leitura com braço articulado metal amarelo português séc. XX sinais de uso, picos de húmidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 cm