euro_symbol€ 50Base value
doneAug 12, 2018 9:55:09 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Espelho madeira entalhada e dourada "Sol" europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm