euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 12, 2018 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Senhoras junto ao altar litografia sobre papel espanhola séc. XIX assinada R. CATON WOODVILLE - provavelmente Richard Caton Woodville - II (1856-1927), datada de Sevilha 1891 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 23 cm