euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 12, 2018 9:45:51 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Rainha Dona Estefânia fotografia colorida moldura em madeira e gesso entalhado e dourado europeia séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (moldura) 62 x 54 cm