euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 12, 2018 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Menino Jesus Salvador do Mundo litografia colorida sobre papel francesa séc. XIX manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 27 cm