euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 12, 2018 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
"Le Départ" e "La Chasse" duas gravuras coloridas sobre papel gravada por JAZET, segundo original C. VERNET francesas séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 28 cm