euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 12, 2018 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
"Amato" e "Mündig" par de litografias coloridas sobre papel inglesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 51 cm