euro_symbol€ 70Base value
doneAug 12, 2018 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
"Le Départ" e "La Chasse" duas gravuras coloridas sobre papel gravada por JAZET, segundo original C. VERNET francesas séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 28 cm