euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 12, 2018 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Taça com tampa barro vidrado decoração policromada Norte de África séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm