euro_symbol€ 5Base value
doneAug 12, 2018 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Taça com tampa barro vidrado decoração policromada Norte de África séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm