euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 12, 2018 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Par de cerra-livros "Elefantes" faiança da Fábrica Santana decoração relevada e dourada portugueses séc. XX dourado não original, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 10 x 7 cm