euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 12, 2018 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Travessa oval faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem oriental" Portuguesa séc. XIX grande cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 32 cm