euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 12, 2018 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Travessa oval loiça de pó de pedra decoração a azul “Monumentos de Lisboa” inglesa séc. XIX (2ª metade) esbeiçadela e cabelos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm