euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 12, 2018 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Travessa oitavada faiança decoração a azul "Paisagem com Palácio" Portuguesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30 cm