euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 12, 2018 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Tinteiro oval faiança decoração policromada "Flores" europeu séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 14 x 7,5 cm