euro_symbol€ 50Base value
doneAug 12, 2018 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Tinteiro oval faiança decoração policromada "Flores" europeu séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 14 x 7,5 cm