euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 12, 2018 9:28:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro metal prateado europeu séc. XX sinais de uso, desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 23 x 13 cm