euro_symbol€ 20Base value
doneAug 12, 2018 9:28:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro metal prateado europeu séc. XX sinais de uso, desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 23 x 13 cm