euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 12, 2018 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cachepot e quatro placas de identificação metal prateado decorações diversas Europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cachepot) 15,5 x 30 x 24 cm