euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 12, 2018 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Conjunto de dezassete pratos "Pássaros" porcelana portuguesa decoração policromada e dourada com monograma coroado "D. Maria II" séc. XX edição Colecções Philae, marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm