euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 12, 2018 9:25:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça com pires porcelana decoração policromada e dourada "Flores" franceses séc. XIX (2ª metade) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 11 (taça); 15,5 (pires) cm