euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 12, 2018 9:26:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro e bacia porcelana decoração a azul e dourado Belga séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado e esbeiçadelas marcados A.M.C. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 31 cm