euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 12, 2018 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Terrina pequena com travessa porcelana decoração a dourado com monograma Portuguesa séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 17 x 20 cm