euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 12, 2018 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Cinzeiro porcelana da Fábrica da SPAL decoração a azul e dourado "Brasão de armas", colecção Abadia de Cister português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 17,5 x 21 cm