euro_symbol€ 20Base value
doneAug 12, 2018 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Terrina pequena com travessa porcelana decoração a dourado com monograma Portuguesa séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 17 x 20 cm