euro_symbol€ 180Valor base
doneAug 5, 2018 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
C. CRUZ - SÉC. XX "Terminada a Faina - Algarve - Portugal" óleo sobre tela assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 51 cm