euro_symbol€ 180Base value
doneAug 5, 2018 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
C. CRUZ - SÉC. XX "Terminada a Faina - Algarve - Portugal" óleo sobre tela assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 51 cm