euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 5, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
FRANCISCO MAYA - 1915-1993 Mercado óleo sobre madeira vestígios de insectos xilófagos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24,5 cm