euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 5, 2018 9:03:28 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Navio miniatura a aguarela sobre papel, emoldurada escola francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm