euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 5, 2018 9:03:53 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Paisagem com figuras óleo sobre papier-maché emoldurada escola francesa séc. XIX originalmente tampa de caixa de rapé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm