euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 5, 2018 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
"D. João P. R. – Fernando VII – George III" gravura sobre papel moldura em pau-santo e mogno portuguesa séc. XVIII/XIX assinada AGUILAR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 6 cm